Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мурановская улица, 10

Москва, район Бибирево

Алтуфьево
14 мин.
Бибирево
18 мин.
Лианозово
5 мин.
Дегунино
8 мин.
Марк
8 мин.
Окружная
9 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

12

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
319 974 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 831 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+195%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,6 м², 1-комн., 8/12 этаж
13,4 млн ₽
338 383 ₽/м²

48 дней
28 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
51,4 м², 2-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
359 922 ₽/м²

38 дней
23 мар 2026
38 дней на Циан
29 апр 2026
27,9 м², 1-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
455 197 ₽/м²

4 дня
25 апр 2026
4 дня на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ЖСК "ПИОН"
Россия, Москва, Мурановская улица, 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черевков Андрей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мурановская улица, 10:
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Мурановская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бибирево, 18 минут пешком
  • 📍 18 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мурановская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: