Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нахимовский проспект, 22

Москва, район Котловка

Нахимовский проспект
15 мин.
Нагорная
4 мин.
Профсоюзная
4 мин.
Коломенское
6 мин.
Нижние Котлы
7 мин.
Чертаново
8 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

15

Парадных

13

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
389 373 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+128 541 ₽/м²+49%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 4/15 этаж
24,9 млн ₽
478 846 ₽/м²

7 дней
10 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 14/15 этаж
21,2 млн ₽
415 686 ₽/м²

15 дней
2 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 1/15 этаж
16,5 млн ₽
336 734 ₽/м²

20 дней
27 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОТЛОВКА"
Россия, Москва, Нагорная улица, 28к3с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ГОРОДНИЧЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • 🔷 Грузовых — 26
  • Количество лифтов: 26
  • 🔷 Пассажирских — 26
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Нахимовский проспект, 22:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 26 магазинов
  • 📍 11 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Нахимовский проспект, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нахимовский проспект, 22 перейдите на подходящий раздел: