Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нахимовский проспект, 47к1

Москва, район Черемушки

Профсоюзная
5 мин.
Новые Черёмушки
16 мин.
Академическая
5 мин.
Коломенское
9 мин.
Нижние Котлы
10 мин.
Чертаново
11 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

22

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
470 494 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+82 708 ₽/м²+21%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
119,6 м², 3-комн., 8/22 этаж
72,0 млн ₽
602 006 ₽/м²

234 дня
14 сен 2025
234 дня на Циан
Активно
169,4 м², 4-комн., 16/22 этаж
49,3 млн ₽
291 186 ₽/м²

285 дней
17 июл 2025
285 дней на Циан
Активно
119,6 м², 3-комн., 8/22 этаж
74,5 млн ₽
622 909 ₽/м²

333 дня
26 мая 2025
333 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "НАХИМОВСКИЙ 47-1"
Россия, Москва, Нахимовский проспект, 47к1
Время работы
Пн–Ср
10:00-18:00
Чт
19:00-21:00
Пт
10:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МАЗУРОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
  • Количество лифтов: 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Нахимовский проспект, 47к1:
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Нахимовский проспект, 47к1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Новые Черёмушки, 16 минут пешком
  • Ⓜ️ Профсоюзная, 5 минут пешком
  • 📍 22 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нахимовский проспект, 47к1 перейдите на подходящий раздел: