Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нежинская улица, 14К7

Москва, район Очаково-Матвеевское

Давыдково
16 мин.
Матвеевская
4 мин.
Аминьевская
4 мин.
Матвеевская
5 мин.
Кунцево I
5 мин.
Очаково I
7 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

3

Газ

Нет

Отопление

Центральное

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
290 034 ₽/м²
Изменение цены за всё время
−162 455 ₽/м²−36%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
331,5 м², 6-комн., 1/3 этаж
89,0 млн ₽
268 476 ₽/м²

24 дня
28 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
332 м², 6-комн., 2/4 этаж
89,0 млн ₽
268 072 ₽/м²

39 дней
13 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
332 м², 6-комн., 1/4 этаж
89,0 млн ₽
268 072 ₽/м²

42 дня
10 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Нежинская улица, 14К7:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Матвеевская, 20 минут пешком
  • Ⓜ️ Давыдково, 16 минут пешком
  • 📍 10 школ
  • Рядом с домом по адресу Нежинская улица, 14К7 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 330 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 680 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нежинская улица, 14К7 перейдите на подходящий раздел: