Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нежинская улица, 1к2

Москва, район Очаково-Матвеевское

Славянский бульвар
11 мин.
Минская
8 мин.
Матвеевская
5 мин.
Матвеевская
5 мин.
Кунцево I
6 мин.
Москва (Киевский вокзал)
8 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.10 м

Этажность

31

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
575 558 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 450 ₽/м²+22%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+50%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,5 м², 2-комн., 21/31 этаж
45,0 млн ₽
545 454 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
142,9 м², 3-комн., 21/31 этаж
87,0 млн ₽
608 817 ₽/м²

11 дней
5 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
137 м², 3-комн., 9/31 этаж
83,0 млн ₽
605 839 ₽/м²

41 день
3 апр 2026
41 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "КУТУЗОВСКАЯ РИВЬЕРА"
Россия, Москва, Нежинская улица, 1к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Парий Аурика Ивановна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Нежинская улица, 1к2:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу Нежинская улица, 1к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 409,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нежинская улица, 1к2 перейдите на подходящий раздел: