Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Никулинская улица, 27

Москва, район Тропарево-Никулино

Озёрная
5 мин.
Очаково
5 мин.
Юго-Западная
4 мин.
Очаково I
5 мин.
Сколково
8 мин.
Солнечная
9 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
412 689 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+118 392 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
121,9 м², 3-комн., 7/17 этаж
44,0 млн ₽
360 951 ₽/м²

32 дня
12 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
160 м², 4-комн., 16/17 этаж
62,0 млн ₽
387 500 ₽/м²

56 дней
19 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
121,3 м², 3-комн., 4/17 этаж
40,0 млн ₽
329 678 ₽/м²

58 дней
17 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "НИКУЛИНСКАЯ, 27"
Россия, Москва, Никулинская улица, 27
Время работы
Пн–Ср
10:00-13:0014:00-18:00
Чт
12:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ПОПОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Никулинская улица, 27:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 📍 15 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Никулинская улица, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Озёрная, 5 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 121,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 311 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Никулинская улица, 27 перейдите на подходящий раздел: