Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нижегородская улица, 86кА

Москва, район Нижегородский

Нижегородская
7 мин.
Нижегородская
11 мин.
Нижегородская
12 мин.
Калитники
17 мин.
Карачарово
18 мин.
Москва Товарная (Курская)
5 мин.

Год постройки

1999

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85,9 м², 3-комн., 7/17 этаж
35,5 млн ₽
413 271 ₽/м²

100 дней
5 фев 2026
100 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
348 837 ₽/м²

22 дня
11 апр 2026
22 дня на Циан
2 мая 2026
73 м², 2-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
22,8 млн ₽
312 328 ₽/м²

6 дней
16 апр 2026
6 дней на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

"ТСЖ "НИЖЕГОРОДСКОЕ"
Россия, Москва, Нижегородская улица, 86кБ
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Былым Виктор Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Нижегородская улица, 86кА:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Нижегородская, 7 минут пешком
  • 📍 4 детских сада
  • Рядом с домом по адресу Нижегородская улица, 86кА в пешей доступности находится:
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нижегородская улица, 86кА перейдите на подходящий раздел: