Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нижегородская улица, 88К2

Москва, район Нижегородский

Нижегородская
9 мин.
Нижегородская
13 мин.
Нижегородская
14 мин.
Калитники
18 мин.
Карачарово
5 мин.
Москва Товарная (Курская)
7 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
373 697 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+141 032 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,5 м², 2-комн., 7/12 этаж
16,0 млн ₽
415 584 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
65,3 м², 3-комн., 10/12 этаж
25,0 млн ₽
382 848 ₽/м²

106 дней
28 янв 2026
106 дней на Циан
Активно
65,3 м², 3-комн., 10/12 этаж
23,7 млн ₽
362 940 ₽/м²

161 день
24 ноя 2025
161 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ ЖИЛИЩНИК "НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Нижегородская улица, 58к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Андрей Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Нижегородская улица, 88К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 детских садов
  • Ⓜ️ Нижегородская, 9 минут пешком
  • 📍 3 школы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нижегородская улица, 88К2 перейдите на подходящий раздел: