Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нижегородская улица, 94К3

Москва, район Нижегородский

Нижегородская
10 мин.
Новохохловская
12 мин.
Нижегородская
15 мин.
Карачарово
5 мин.
Калитники
7 мин.
Плющево
7 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
373 274 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+141 472 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,6 м², 2-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
362 694 ₽/м²

32 дня
15 мар 2026
32 дня на Циан
15 апр 2026
64 м², 3-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
234 218 ₽/м²

218 дней
21 ноя 2023
218 дней на Циан
29 июн 2024
39 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
14,4 млн ₽
369 230 ₽/м²

92 дня
22 дек 2025
92 дня на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ ЖИЛИЩНИК "НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Нижегородская улица, 58к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Андрей Владимирович
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Нижегородская улица, 94К3:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Нижегородская улица, 94К3 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • Ⓜ️ Нижегородская, 10 минут пешком
  • 📍 4 детских сада
  • Ⓜ️ Новохохловская, 12 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нижегородская улица, 94К3 перейдите на подходящий раздел: