Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новгородская улица, 21

Москва, район Лианозово

Алтуфьево
9 мин.
Лианозово
4 мин.
Лианозово
8 мин.
Марк
6 мин.
Новодачная
7 мин.
Дегунино
8 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
331 514 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 270 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+119%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 14/16 этаж
13,7 млн ₽
380 555 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
66,1 м², 3-комн., 8/16 этаж
Снято с публикации
18,8 млн ₽
284 417 ₽/м²

13 дней
3 дек 2024
13 дней на Циан
15 дек 2024
66,1 м², 3-комн., 8/16 этаж
Снято с публикации
18,6 млн ₽
281 391 ₽/м²

108 дней
16 дек 2024
108 дней на Циан
12 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"
Россия, Москва, Новгородская улица, 32
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МАНЖОС ВЕРА НИКОЛАЕВНА
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-43
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Новгородская улица, 21 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 22 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новгородская улица, 21 перейдите на подходящий раздел: