Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новгородская улица, 26

Москва, район Лианозово

Алтуфьево
9 мин.
Лианозово
4 мин.
Лианозово
8 мин.
Марк
6 мин.
Новодачная
7 мин.
Дегунино
8 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
331 584 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 281 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+107%
Предложение за год
−65%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 9/16 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
273 584 ₽/м²

16 дней
6 фев 2026
16 дней на Циан
21 фев 2026
54 м², 2-комн., 15/16 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
264 814 ₽/м²

29 дней
12 янв 2026
29 дней на Циан
9 фев 2026
54 м², 2-комн., 15/16 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
259 259 ₽/м²

28 дней
2 дек 2025
28 дней на Циан
31 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛИАНОЗОВО"
Россия, Москва, Новгородская улица, 32
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МАНЖОС ВЕРА НИКОЛАЕВНА
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-43
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новгородская улица, 26:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 41 магазин
  • Ⓜ️ Алтуфьево, 9 минут пешком
  • 📍 18 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новгородская улица, 26 перейдите на подходящий раздел: