Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новинский бульвар, 28/35С1а

Москва, район Арбат

Баррикадная
7 мин.
Краснопресненская
9 мин.
Смоленская
12 мин.
Москва (Киевский вокзал)
3 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
6 мин.
Беговая
7 мин.

Год постройки

1928

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

6

Парадных

2

Квартир

21

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
632 496 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+212 535 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−6%
Предложение за год
+5%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,1 м², 3-комн., 3/6 этаж
72,0 млн ₽
799 112 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "Жилищник района Арбат"
Россия, Москва, Проточный переулок, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпов Сергей Сергеевич
  • 🔷 Этажность — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новинский бульвар, 28/35С1а:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1928
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 12 школ
  • Ⓜ️ Баррикадная, 7 минут пешком
  • 📍 44 магазина
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 90,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новинский бульвар, 28/35С1а перейдите на подходящий раздел: