Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новочеремушкинская улица, 34к1

Москва, район Академический

Профсоюзная
9 мин.
Академическая
16 мин.
Академическая
18 мин.
Нижние Котлы
9 мин.
Коломенское
9 мин.
Чертаново
10 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

23

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
466 315 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+109 606 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+71%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
142,3 м², 4-комн., 20/21 этаж
57,9 млн ₽
406 886 ₽/м²

181 день
31 окт 2025
181 день на Циан
Активно
147 м², 4-комн., 6/24 этаж
72,0 млн ₽
489 795 ₽/м²

338 дней
9 июн 2025
338 дней на Циан
Активно
106 м², 3-комн., 9/23 этаж
Снято с публикации
48,0 млн ₽
452 735 ₽/м²

31 день
7 ноя 2025
31 день на Циан
7 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
Россия, Москва, улица Кржижановского, 8к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киприянов Петр Эдуардович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новочеремушкинская улица, 34к1:
  • 🔷 Этажность — 23
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Ⓜ️ Академическая, 16 минут пешком
  • 📍 60 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Новочеремушкинская улица, 34к1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новочеремушкинская улица, 34к1 перейдите на подходящий раздел: