Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новочеремушкинская улица, 53К4

Москва, район Черемушки

Профсоюзная
13 мин.
Новые Черёмушки
15 мин.
Зюзино
6 мин.
Коломенское
9 мин.
Нижние Котлы
10 мин.
Чертаново
10 мин.

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
425 998 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+119 453 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+98%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,6 м², 2-комн., 16/17 этаж
22,0 млн ₽
434 782 ₽/м²

25 дней
2 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
74,3 м², 3-комн., 3/17 этаж
26,3 млн ₽
353 970 ₽/м²

117 дней
25 дек 2025
117 дней на Циан
Активно
56,7 м², 2-комн., 3/17 этаж
Снято с публикации
21,5 млн ₽
379 188 ₽/м²

193 дня
27 авг 2025
193 дня на Циан
21 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРЕМУШКИ"
Россия, Москва, Новочерёмушкинская улица, 61А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Досаева Зяйтюня Османовна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новочеремушкинская улица, 53К4:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 17
  • Ⓜ️ Профсоюзная, 13 минут пешком
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 10 школ
  • Ⓜ️ Новые Черёмушки, 15 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новочеремушкинская улица, 53К4 перейдите на подходящий раздел: