Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новочеремушкинская улица, 57К1

Москва, район Черемушки

Новые Черёмушки
13 мин.
Профсоюзная
13 мин.
Зюзино
6 мин.
Коломенское
8 мин.
Нижние Котлы
9 мин.
Чертаново
10 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
441 998 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+136 353 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−17%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
31,0 млн ₽
516 666 ₽/м²

2 дня
22 мар 2026
2 дня на Циан
23 мар 2026
80 м², 3-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
32,5 млн ₽
406 250 ₽/м²

65 дней
25 ноя 2025
65 дней на Циан
30 янв 2026
79,2 м², 3-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
32,9 млн ₽
415 404 ₽/м²

47 дней
6 ноя 2025
47 дней на Циан
23 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРЕМУШКИ"
Россия, Москва, Новочерёмушкинская улица, 61А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Досаева Зяйтюня Османовна
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новочеремушкинская улица, 57К1:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 16 школ
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Новые Черёмушки, 13 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Новочеремушкинская улица, 57К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Профсоюзная, 13 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новочеремушкинская улица, 57К1 перейдите на подходящий раздел: