Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новочеркасский бульвар, 15

Москва, район Марьино

Марьино
16 мин.
Курьяново
3 мин.
Перерва
4 мин.
Перерва
5 мин.
Депо
7 мин.
Люблино
8 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
325 676 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+116 192 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+77%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 5/9 этаж
18,0 млн ₽
300 000 ₽/м²

24 дня
25 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
308 333 ₽/м²

30 дней
16 апр 2026
30 дней на Циан
15 мая 2026
60 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
18,3 млн ₽
305 000 ₽/м²

28 дней
2 апр 2026
28 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "Управление МКД"
Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 20к3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стручков Василий Александрович
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новочеркасский бульвар, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Новочеркасский бульвар, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 34 магазина
  • 📍 21 детский сад
  • Ⓜ️ Курьяново, 20 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новочеркасский бульвар, 15 перейдите на подходящий раздел: