Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новочеркасский бульвар, 43

Москва, район Марьино

Марьино
5 мин.
Братиславская
19 мин.
Перерва
5 мин.
Перерва
6 мин.
Люблино
8 мин.
Депо
8 мин.

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

22

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
335 790 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 987 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+44%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80,8 м², 3-комн., 20/22 этаж
Снято с публикации
20,6 млн ₽
254 950 ₽/м²

12 дней
18 янв 2026
12 дней на Циан
29 янв 2026
77,7 м², 3-комн., 7/22 этаж
Снято с публикации
17,8 млн ₽
228 442 ₽/м²

70 дней
10 мар 2024
70 дней на Циан
28 мая 2024
38,7 м², 1-комн., 16/22 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
310 077 ₽/м²

26 дней
18 дек 2024
26 дней на Циан
12 янв 2025

Управляющая компания

ЖСК "МАРЬИНО-8"
Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 43
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Замула Екатерина Петровна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — КОПЭ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новочеркасский бульвар, 43:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 22
  • Ⓜ️ Братиславская, 19 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 17 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Новочеркасский бульвар, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 52 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новочеркасский бульвар, 43 перейдите на подходящий раздел: