Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новодмитровская улица, 2к7

Москва, район Бутырский

Дмитровская
14 мин.
Савёловская
16 мин.
Савёловская
17 мин.
Москва (Савёловский вокзал)
15 мин.
Дмитровская
16 мин.
Останкино
5 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

49

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
516 909 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+165 446 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
185,1 м², 4-комн., 46/47 этаж
120,0 млн ₽
648 298 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
185,1 м², 4-комн., 46/47 этаж
120,0 млн ₽
648 298 ₽/м²

14 дней
30 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
29,2 м², студия, 44/49 этаж
14,3 млн ₽
489 726 ₽/м²

15 дней
29 апр 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК «Высота 4884. Сервис»
Россия, Московская область, Химки, Коммунальный проезд, вл35
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захарова Анна Владимировна