Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новокосинская улица, 15К1

Москва, район Новокосино

Новокосино
14 мин.
Реутов
4 мин.
Новогиреево
6 мин.
4 км от МКАД
7 км от МКАД
Новогиреево
8 мин.
Никольское
8 мин.
Ухтомская
8 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
259 118 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 962 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+55%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,7 м², 2-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
18,6 млн ₽
346 368 ₽/м²

121 день
31 июл 2025
121 день на Циан
28 ноя 2025
54 м², 2-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
228 703 ₽/м²

31 день
14 сен 2024
31 день на Циан
14 окт 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"
Россия, Москва, Суздальская улица, 34А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Годун Елена Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новокосинская улица, 15К1:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • Ⓜ️ Реутов, 23 минуты пешком
  • 📍 14 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Новокосинская улица, 15К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новокосинская улица, 15К1 перейдите на подходящий раздел: