Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новокосинская улица, 40

Москва, район Новокосино

Новокосино
7 мин.
Реутов
4 мин.
Никольское
7 мин.
3 км от МКАД
7 км от МКАД
Новогиреево
6 мин.
Реутово
7 мин.
Никольское
7 мин.

Год постройки

1987

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
310 830 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 319 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+40%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 2-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
284 482 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
12 мая 2026
37,8 м², 1-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
378 306 ₽/м²

62 дня
21 фев 2026
62 дня на Циан
27 апр 2026
55,6 м², 2-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
305 755 ₽/м²

10 дней
3 мар 2026
10 дней на Циан
12 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОКОСИНО"
Россия, Москва, Суздальская улица, 34А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Годун Елена Ивановна
  • 🔷 Пассажирских — 16
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новокосинская улица, 40:
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Новокосинская улица, 40 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Новокосино, 7 минут пешком
  • 📍 11 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новокосинская улица, 40 перейдите на подходящий раздел: