Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новороссийская улица, 24К2

Москва, район Люблино

Люблино
5 мин.
Депо
5 мин.
Волжская
4 мин.
Люблино
5 мин.
Перерва
7 мин.
Текстильщики
8 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
344 240 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+111 858 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+124%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94,2 м², 4-комн., 1/14 этаж
22,5 млн ₽
238 853 ₽/м²

39 дней
9 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
17 м², студия, 1/14 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
317 647 ₽/м²

29 дней
17 апр 2026
29 дней на Циан
15 мая 2026
40,8 м², 1-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
330 882 ₽/м²

45 дней
8 фев 2026
45 дней на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЮБЛИНО"
Россия, Москва, Кубанская улица, 27
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матушкин Алексей Сергеевич
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-46М
  • Количество лифтов: 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новороссийская улица, 24К2:
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 57 магазинов
  • 📍 21 детский сад
  • Ⓜ️ Люблино, 5 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Новороссийская улица, 24К2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 94,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новороссийская улица, 24К2 перейдите на подходящий раздел: