Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новоспасский переулок, 3К2

Москва, район Таганский

Пролетарская
7 мин.
Крестьянская застава
7 мин.
Таганская
12 мин.
Серп и молот
5 мин.
Москва Товарная (Курская)
5 мин.
Москва (Курский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1953

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
606 209 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+222 071 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
131,9 м², 6-комн., 4/10 этаж
67,0 млн ₽
507 960 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
105,4 м², 4-комн., 10/10 этаж
52,5 млн ₽
498 102 ₽/м²

111 дней
31 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
90,8 м², 3-комн., 2/10 этаж
47,5 млн ₽
523 127 ₽/м²

240 дней
20 сен 2025
240 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ТАГАНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Воронцовская улица, 21
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логинова Галина Геннадиевна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Год постройки — 1953
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Новоспасский переулок, 3К2:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Крестьянская застава, 7 минут пешком
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 105,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Новоспасский переулок, 3К2 перейдите на подходящий раздел: