Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Окская улица, 7А

Москва, район Рязанский

Окская
13 мин.
Кузьминки
8 мин.
Рязанский проспект
4 мин.
Вешняки
4 мин.
Плющево
5 мин.
Карачарово
6 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

30

Парадных

15

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
480 905 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+162 060 ₽/м²+51%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+138%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,6 м², 2-комн., 2/30 этаж
22,6 млн ₽
446 620 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 20/30 этаж
16,0 млн ₽
551 724 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 26/30 этаж
17,0 млн ₽
500 000 ₽/м²

7 дней
8 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КУЛЬТУРА"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Извекова Ирина Викторовна