Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ореховый проезд, 17к1

Москва, район Зябликово

Шипиловская
10 мин.
Борисово
19 мин.
Красногвардейская
3 мин.
Москворечье
5 мин.
Царицыно
6 мин.
Перерва
11 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

111

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
323 098 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 012 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+207%
Предложение за год
−68%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,3 м², 1-комн., 3/16 этаж
12,2 млн ₽
327 077 ₽/м²

12 дней
1 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
34,8 м², 1-комн., 3/16 этаж
Снято с публикации
12,8 млн ₽
367 816 ₽/м²

33 дня
30 мар 2026
33 дня на Циан
1 мая 2026
34,8 м², 1-комн., 3/16 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
321 839 ₽/м²

28 дней
2 фев 2026
28 дней на Циан
1 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО"
Россия, Москва, Ореховый проезд, 9с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логинов Александр Владимирович
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 16
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ореховый проезд, 17к1:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 📍 14 школ
  • 📍 35 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Ореховый проезд, 17к1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Шипиловская, 10 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ореховый проезд, 17к1 перейдите на подходящий раздел: