Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Открытое шоссе, 25К16

Москва, район Метрогородок

Бульвар Рокоссовского
7 мин.
Измайлово
8 мин.
Партизанская
8 мин.
Москва-3
14 мин.
Электрозаводская
14 мин.
Маленковская
14 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
327 960 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+109 259 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−69%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,5 м², 1-комн., 9/12 этаж
13,3 млн ₽
374 647 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
12,8 млн ₽
365 714 ₽/м²

16 дней
10 дек 2025
16 дней на Циан
27 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МЕТРОГОРОДОК"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Расулова Ирина Георгиевна
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Открытое шоссе, 25К16 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Открытое шоссе, 25К16 перейдите на подходящий раздел: