Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Отрадная улица, 20

Москва, район Отрадное

Отрадное
18 мин.
Ботанический сад
3 мин.
Владыкино
4 мин.
Окружная
6 мин.
Дегунино
6 мин.
Петровско-Разумовское
8 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
397 746 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+126 882 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+132%
Предложение за год
+71%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,5 м², 3-комн., 6/19 этаж
33,5 млн ₽
406 060 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
125 м², 3-комн., 11/19 этаж
48,0 млн ₽
384 000 ₽/м²

32 дня
17 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
125 м², 5-комн., 11/19 этаж
48,0 млн ₽
384 000 ₽/м²

35 дней
14 апр 2026
35 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ СМД "ОТРАДНОЕ 18-В"
Россия, Москва, Отрадная улица, 20
Время работы
Пн–Пт
08:00-20:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шешнева Елена Владимировна
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 19
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Отрадная улица, 20:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Ⓜ️ Ботанический сад, 24 минуты пешком
  • 📍 18 магазинов
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Отрадное, 18 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Отрадная улица, 20 перейдите на подходящий раздел: