Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Палехская улица, 131

Москва, район Ярославский

Медведково
10 мин.
Бабушкинская
11 мин.
Свиблово
11 мин.
Лось
10 мин.
Северянин
8 мин.
Перловская
8 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
330 963 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+112 088 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+85%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
16,5 млн ₽
281 569 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
10,1 млн ₽
315 625 ₽/м²

57 дней
12 окт 2025
57 дней на Циан
22 дек 2025
48,9 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
11,7 млн ₽
239 263 ₽/м²

37 дней
6 окт 2025
37 дней на Циан
14 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Ярославское шоссе, 120А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антипин Кирилл Андреевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Палехская улица, 131:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Палехская улица, 131 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 20 детских садов
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Палехская улица, 131 перейдите на подходящий раздел: