Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Перервинский бульвар, 3

Москва, район Марьино

Братиславская
14 мин.
Люблино
19 мин.
Марьино
4 мин.
Люблино
6 мин.
Перерва
6 мин.
Депо
8 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

12

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
342 795 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+105 000 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+128%
Предложение за год
−19%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,5 м², 3-комн., 3/12 этаж
26,4 млн ₽
354 362 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
34,5 м², 1-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
347 826 ₽/м²

49 дней
7 янв 2026
49 дней на Циан
28 фев 2026
34,2 м², 1-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
327 485 ₽/м²

8 дней
14 окт 2025
8 дней на Циан
21 окт 2025

Управляющая компания

ООО "АКВА-ХОЛДИНГ"
Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 43
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горин Вячеслав Николаевич
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Перервинский бульвар, 3:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Этажность — 12
  • Ⓜ️ Братиславская, 14 минут пешком
  • 📍 13 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу Перервинский бульвар, 3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Перервинский бульвар, 3 перейдите на подходящий раздел: