Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Даев, 29АС3

Москва, район Красносельский

Сухаревская
7 мин.
Красные ворота
9 мин.
Тургеневская
9 мин.
Москва-Каланчёвская
17 мин.
Москва (Казанский вокзал)
19 мин.
Москва (Ленинградский Вокзал)
6 мин.

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

15

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
612 812 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+216 423 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−33%
Предложение за год
+2%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,1 м², студия, 1/6 этаж
18,5 млн ₽
594 855 ₽/м²

89 дней
19 фев 2026
89 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Леонова Юлия Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Даев, 29АС3:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 14 школ
  • Ⓜ️ Красные ворота, 9 минут пешком
  • 📍 50 магазинов
  • Ⓜ️ Сухаревская, 7 минут пешком
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Даев, 29АС3 перейдите на подходящий раздел: