Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Перовская улица, 50К4

Москва, район Новогиреево

Перово
10 мин.
Кусково
11 мин.
Перово
11 мин.
Кусково
12 мин.
Новогиреево
5 мин.
Вешняки
7 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
365 171 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+131 477 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+198%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,2 м², 2-комн., 9/12 этаж
16,4 млн ₽
440 860 ₽/м²

46 дней
30 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
34,2 м², 1-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
263 157 ₽/м²

31 день
28 авг 2025
31 день на Циан
27 сен 2025
35,2 м², 1-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
312 500 ₽/м²

4 дня
30 ноя 2025
4 дня на Циан
3 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО"
Россия, Москва, Союзный проспект, 22
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
САРЫГИН ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Перовская улица, 50К4:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 12
  • Ⓜ️ Кусково, 11 минут пешком
  • 📍 6 школ
  • 📍 42 магазина
  • Рядом с домом по адресу Перовская улица, 50К4 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Перовская улица, 50К4 перейдите на подходящий раздел: