Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пинский проезд, 3

Москва, район Фили-Давыдково

Пионерская
6 мин.
Филёвский парк
12 мин.
Славянский бульвар
16 мин.
Кунцево I
5 мин.
Фили
7 мин.
Рабочий Посёлок
7 мин.

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
430 944 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+135 027 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+55%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
15,0 млн ₽
488 599 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 2/9 этаж
14,0 млн ₽
411 764 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
38 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
394 736 ₽/м²

56 дней
14 мая 2025
56 дней на Циан
8 июл 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
Россия, Москва, улица Олеко Дундича, 34
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Сергей Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пинский проезд, 3:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 📍 21 магазин
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Пионерская, 6 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пинский проезд, 3 перейдите на подходящий раздел: