Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Плавский проезд, 2

Москва, район Южное Бутово

Бульвар Адмирала Ушакова
11 мин.
Улица Горчакова
15 мин.
Улица Скобелевская
3 мин.
5 км от МКАД
12 км от МКАД
19 км от МКАД
Битца
11 мин.
Красный Строитель
12 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
13 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
317 528 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 656 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+159%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 6/14 этаж
15,8 млн ₽
287 272 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 6/17 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
219 642 ₽/м²

23 дня
29 авг 2025
23 дня на Циан
20 сен 2025
38,6 м², 1-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
251 295 ₽/м²

15 дней
4 апр 2025
15 дней на Циан
18 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Плавский проезд, 2:
  • Ⓜ️ Улица Горчакова, 15 минут пешком
  • 📍 21 магазин
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу Плавский проезд, 2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Плавский проезд, 2 перейдите на подходящий раздел: