Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Подъемная улица, 1

Москва, район Нижегородский

Калитники
10 мин.
Нижегородская
4 мин.
Нижегородская
7 мин.
Калитники
11 мин.
Новая
4 мин.
Серп и молот
5 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
407 657 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+153 144 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+217%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
17,7 м², студия, 9/15 этаж
6,8 млн ₽
381 355 ₽/м²

20 дней
4 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
17 м², студия, 6/16 этаж
6,4 млн ₽
376 470 ₽/м²

32 дня
22 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
17 м², студия, 6/16 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
341 176 ₽/м²

170 дней
14 ноя 2025
170 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОБЕДА"
Россия, Москва, Подъёмная улица, 1
Время работы
Пн–Пт
10:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Казакевич Александр Юрьевич
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1МГ-601
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 8 школ
  • 📍 19 магазинов
  • Ⓜ️ Нижегородская, 20 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Подъемная улица, 1 перейдите на подходящий раздел: