Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Погонный проезд, 3А

Москва, район Богородское

Белокаменная
19 мин.
Бульвар Рокоссовского
4 мин.
Преображенская площадь
6 мин.
Маленковская
7 мин.
Москва-3
8 мин.
Электрозаводская
10 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

30

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,4 м², 3-комн., 10/29 этаж
45,0 млн ₽
497 676 ₽/м²

38 дней
2 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
119,8 м², 4-комн., 7/30 этаж
56,0 млн ₽
467 445 ₽/м²

40 дней
1 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
90,4 м², 3-комн., 10/29 этаж
45,0 млн ₽
497 787 ₽/м²

89 дней
11 фев 2026
89 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КВАРТАЛ"
Россия, Москва, Балаклавский проспект, 24к1с1
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тетдоев Георгий Константинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Погонный проезд, 3А:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 30
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Белокаменная, 19 минут пешком
  • 📍 41 магазин
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 515,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Погонный проезд, 3А перейдите на подходящий раздел: