Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полковая улица, 12к1

Москва, район Марьина роща

Савёловская
12 мин.
Савёловская
12 мин.
Марьина Роща
15 мин.
Москва (Савёловский вокзал)
10 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
6 мин.
Москва (Рижский вокзал)
6 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Лифтов

1 пассажирский

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
700 884 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+126 783 ₽/м²+22%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+28%
Предложение за год
+2%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 2-комн., 4/7 этаж
27,0 млн ₽
409 090 ₽/м²

220 дней
9 окт 2025
220 дней на Циан
Активно
56,4 м², 2-комн., 4/7 этаж
Снято с публикации
19,4 млн ₽
343 971 ₽/м²

6 дней
25 фев 2026
6 дней на Циан
2 мар 2026
45 м², 1-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
15,2 млн ₽
337 777 ₽/м²

31 день
27 окт 2025
31 день на Циан
26 ноя 2025