Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полярная улица, 27к4

Москва, район Южное Медведково

Медведково
6 мин.
Бибирево
6 мин.
Свиблово
6 мин.
Лосиноостровская
8 мин.
Дегунино
11 мин.
Окружная
12 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Парадных

9

Квартир

730

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 5/25 этаж
18,0 млн ₽
450 000 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
85,3 м², 3-комн., 3/15 этаж
31,8 млн ₽
372 801 ₽/м²

88 дней
17 фев 2026
88 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 3/25 этаж
24,3 млн ₽
373 846 ₽/м²

116 дней
16 дек 2025
116 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • Количество лифтов: 18
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Полярная улица, 27к4:
  • Рядом с домом по адресу Полярная улица, 27к4 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Медведково, 24 минуты пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 7,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Полярная улица, 27к4 перейдите на подходящий раздел: