Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Чечерский, 26

Москва, район Южное Бутово

Улица Горчакова
12 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
15 мин.
Улица Скобелевская
3 мин.
6 км от МКАД
13 км от МКАД
19 км от МКАД
Щербинка
11 мин.
Битца
12 мин.
Красный Строитель
14 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,9 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
314 685 ₽/м²

14 дней
7 апр 2026
14 дней на Циан
20 апр 2026
23,5 м², студия, 6/10 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
321 276 ₽/м²

5 дней
22 окт 2025
5 дней на Циан
26 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-46
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Бульвар Адмирала Ушакова, 15 минут пешком
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Улица Горчакова, 12 минут пешком
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Чечерский, 26 перейдите на подходящий раздел: