Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Нансена, 2К1

Москва, район Свиблово

Свиблово
11 мин.
Ботанический сад
12 мин.
Ростокино
20 мин.
Яуза
5 мин.
Северянин
6 мин.
Лосиноостровская
6 мин.

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
389 479 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+135 485 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+35%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,7 м², 2-комн., 4/4 этаж
18,2 млн ₽
320 987 ₽/м²

50 дней
21 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
75,6 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
19,9 млн ₽
263 227 ₽/м²

9 дней
8 июл 2024
9 дней на Циан
16 июл 2024
57 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
18,2 млн ₽
319 298 ₽/м²

60 дней
26 окт 2025
60 дней на Циан
11 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СВИБЛОВО"
Россия, Москва, Берингов проезд, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб
08:00-12:0012:45-15:45
Вс
Закрыто
Руководитель
Сидоров Сергей Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Нансена, 2К1:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проезд Нансена, 2К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Свиблово, 11 минут пешком
  • 📍 30 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 7 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Нансена, 2К1 перейдите на подходящий раздел: