Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Шокальского, 67К2

Москва, район Северное Медведково

Медведково
11 мин.
Бабушкинская
4 мин.
Свиблово
6 мин.
Лось
7 мин.
Лосиноостровская
8 мин.
Перловская
11 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
332 655 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 832 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−65%
Предложение за год
−54%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,9 м², 1-комн., 3/9 этаж
12,5 млн ₽
358 166 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
21,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
9,7 млн ₽
451 162 ₽/м²

17 дней
12 апр 2026
17 дней на Циан
28 апр 2026
21,9 м², студия, 5/9 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
465 753 ₽/м²

2 дня
19 апр 2026
2 дня на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Россия, Москва, улица Тихомирова, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суринович Сергей Анатольевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-29
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Шокальского, 67К2:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Ⓜ️ Бабушкинская, 21 минута пешком
  • 📍 12 детских садов
  • Рядом с домом по адресу проезд Шокальского, 67К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 30 магазинов
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Шокальского, 67К2 перейдите на подходящий раздел: