Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Буденного, 1/1

Москва, район Соколиная гора

Семёновская
9 мин.
Электрозаводская
15 мин.
Электрозаводская
16 мин.
Электрозаводская
16 мин.
Сортировочная
5 мин.
Новая
7 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
395 582 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+142 219 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+24%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 2-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
15,8 млн ₽
355 630 ₽/м²

60 дней
15 июл 2025
60 дней на Циан
12 сен 2025
48 м², 2-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
343 750 ₽/м²

13 дней
2 дек 2024
13 дней на Циан
14 дек 2024
34,8 м², 1-комн., 4/12 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
410 632 ₽/м²

24 дня
30 июл 2024
24 дня на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ООО "УК м. р-н "Соколиная гора"
Россия, Москва, 5-я улица Соколиной Горы, 25А
Время работы
Пн
08:00-12:0012:45-17:00
Вт
09:00-12:0012:45-18:00
Ср
08:00-12:0012:45-17:00
Чт
09:00-12:0012:45-18:00
Пт
08:00-12:0012:45-17:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Буденного, 1/1:
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу проспект Буденного, 1/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 38 магазинов
  • Ⓜ️ Семёновская, 9 минут пешком
  • Ⓜ️ Электрозаводская, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Буденного, 1/1 перейдите на подходящий раздел: