Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Маршала Жукова, 24К2

Москва, район Хорошево-Мневники

Народное Ополчение
3 мин.
Народное Ополчение
8 мин.
Бульвар Генерала Карбышева
7 мин.
Покровское-Стрешнево
9 мин.
Ленинградская
9 мин.
Беговая
10 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
450 688 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+174 659 ₽/м²+63%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+6%
Предложение за год
+12%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
22,3 млн ₽
497 767 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
366 444 ₽/м²

9 дней
18 июн 2025
9 дней на Циан
26 июн 2025
45 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
16,4 млн ₽
365 333 ₽/м²

11 дней
8 июн 2025
11 дней на Циан
18 июн 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ"
Россия, Москва, Карамышевская набережная, вл1к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шибаев Николай Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Маршала Жукова, 24К2:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-515
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 12 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 46 магазинов
  • Ⓜ️ Народное Ополчение, 8 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Маршала Жукова, 24К2 перейдите на подходящий раздел: