Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Маршала Жукова, 26

Москва, район Хорошево-Мневники

Народное Ополчение
2 мин.
Народное Ополчение
6 мин.
Хорошёво
6 мин.
Ленинградская
8 мин.
Красный Балтиец
9 мин.
Покровское-Стрешнево
9 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
472 598 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+169 133 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−82%
Предложение за год
−59%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 2-комн., 5/9 этаж
16,8 млн ₽
454 054 ₽/м²

24 дня
17 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
37 м², 2-комн., 5/9 этаж
17,3 млн ₽
467 567 ₽/м²

36 дней
3 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
37 м², 2-комн., 5/9 этаж
17,3 млн ₽
467 567 ₽/м²

278 дней
22 июл 2025
278 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ"
Россия, Москва, Карамышевская набережная, вл1к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шибаев Николай Анатольевич
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу проспект Маршала Жукова, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 17 детских садов
  • Ⓜ️ Хорошёво, 20 минут пешком
  • 📍 12 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Маршала Жукова, 26 перейдите на подходящий раздел: