Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 181

Москва, район Ростокино

Ростокино
9 мин.
Ботанический сад
3 мин.
ВДНХ
4 мин.
Северянин
17 мин.
Яуза
3 мин.
Маленковская
6 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
378 882 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+123 946 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+187%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
338 600 ₽/м²

3 дня
20 янв 2026
3 дня на Циан
22 янв 2026
31,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
360 501 ₽/м²

56 дней
8 окт 2025
56 дней на Циан
4 дек 2025
31,4 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
292 993 ₽/м²

47 дней
21 окт 2024
47 дней на Циан
6 дек 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РОСТОКИНО"
Россия, Москва, проспект Мира, 183
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пантюхов Юрий Николаевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Мира, 181:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 1
  • 📍 23 магазина
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Улица Сергея Эйзенштейна, 20 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Мира, 181 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мира, 181 перейдите на подходящий раздел: