Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 185К1

Москва, район Ростокино

Ростокино
10 мин.
Ботанический сад
4 мин.
Свиблово
5 мин.
Северянин
18 мин.
Яуза
4 мин.
Маленковская
7 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
389 089 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+134 153 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+209%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,1 м², 2-комн., 12/12 этаж
25,0 млн ₽
554 323 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
32,2 м², 1-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
347 826 ₽/м²

91 день
26 авг 2025
91 день на Циан
24 ноя 2025
37,9 м², 2-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
12,8 млн ₽
337 730 ₽/м²

37 дней
29 янв 2026
37 дней на Циан
4 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РОСТОКИНО"
Россия, Москва, проспект Мира, 183
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пантюхов Юрий Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Мира, 185К1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Ⓜ️ Улица Сергея Эйзенштейна, 21 минута пешком
  • 📍 5 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу проспект Мира, 185К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мира, 185К1 перейдите на подходящий раздел: