Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Нововатутинский, 14

Москва

Кедровая
8 мин.
Десна
3 мин.
Ватутинки
6 мин.
15 км от МКАД
22 км от МКАД
29 км от МКАД
Аэропорт Внуково
29 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

4

Квартир

379

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
306 341 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 770 ₽/м²+50%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,3 м², 1-комн., 4/17 этаж
11,3 млн ₽
304 289 ₽/м²

43 дня
6 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
55,9 м², 2-комн., 3/17 этаж
15,9 млн ₽
284 436 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
37,3 м², 1-комн., 4/16 этаж
11,0 млн ₽
294 906 ₽/м²

1 день
5 апр 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НВ-СЕРВИС"
Россия, Москва, поселение Десёновское, Нововатутинский проспект, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кеввай Арвет Вальнердович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Нововатутинский, 14:
  • 📍 3 школы
  • Ⓜ️ Кедровая, 8 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Нововатутинский, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 12 магазинов
  • 📍 5 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Нововатутинский, 14 перейдите на подходящий раздел: