Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Вернадского, 19

Москва, район Ломоносовский

Проспект Вернадского
16 мин.
Университет
16 мин.
Новаторская
17 мин.
Матвеевская
11 мин.
Очаково I
12 мин.
Москва-Сортировочная
14 мин.

Год постройки

1958

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.65 м

Этажность

8

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
483 711 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+165 477 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,6 м², 2-комн., 8/8 этаж
19,5 млн ₽
480 295 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
40,6 м², 2-комн., 8/8 этаж
Снято с публикации
18,9 млн ₽
465 517 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
13 мая 2026
42 м², 2-комн., 5/8 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
404 761 ₽/м²

41 день
7 авг 2025
41 день на Циан
16 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛОМОНОСОВСКИЙ"
Россия, Москва, Ленинский проспект, 88
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чуяшев Алексей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Вернадского, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 📍 43 магазина
  • Ⓜ️ Проспект Вернадского, 16 минут пешком
  • 📍 23 детских сада
  • 📍 29 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Вернадского, 19 перейдите на подходящий раздел: