Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Путевой проезд, 38

Москва, район Алтуфьевский

Бескудниково
6 мин.
Яхромская
12 мин.
Бибирево
8 мин.
Бескудниково
9 мин.
Дегунино
6 мин.
Окружная
7 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
349 343 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+131 655 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−69%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,2 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
301 204 ₽/м²

115 дней
10 окт 2025
115 дней на Циан
6 фев 2026
51,5 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
256 310 ₽/м²

8 дней
6 янв 2026
8 дней на Циан
13 янв 2026
51,5 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
12,8 млн ₽
248 543 ₽/м²

52 дня
3 ноя 2025
52 дня на Циан
26 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК АЛТУФЬЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Стандартная улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ДУДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу Путевой проезд, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 20 магазинов
  • 📍 8 школ
  • 📍 9 детских садов
  • Ⓜ️ Яхромская, 25 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Путевой проезд, 38 перейдите на подходящий раздел: