Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пятницкое шоссе, 16

Москва, район Митино

Волоколамская
9 мин.
Трикотажная
17 мин.
Митино
19 мин.
1 км от МКАД
8 км от МКАД
7 км от МКАД
Трикотажная
19 мин.
Павшино
10 мин.
Покровское-Стрешнево
11 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
323 041 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 036 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+65%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 6/17 этаж
19,3 млн ₽
344 642 ₽/м²

32 дня
16 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
21,5 млн ₽
298 611 ₽/м²

13 дней
11 янв 2026
13 дней на Циан
23 янв 2026
51,5 м², 2-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
310 679 ₽/м²

15 дней
13 ноя 2025
15 дней на Циан
27 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Россия, Москва, Пятницкое шоссе, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зубрилов Павел Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пятницкое шоссе, 16:
  • 🔷 Пассажирских — 24
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 школы
  • Ⓜ️ Волоколамская, 9 минут пешком
  • 📍 27 магазинов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пятницкое шоссе, 16 перейдите на подходящий раздел: