Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рождественская улица, 21к1

Москва, район Некрасовка

Некрасовка
6 мин.
Лухмановская
18 мин.
Улица Дмитриевского
5 мин.
6 км от МКАД
9 км от МКАД
10 км от МКАД
Люберцы I
5 мин.
Ухтомская
9 мин.
Люберцы II
9 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.78 м

Этажность

19

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,6 м², 2-комн., 7/19 этаж
15,0 млн ₽
260 243 ₽/м²

9 дней
7 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
54,9 м², 2-комн., 7/19 этаж
15,0 млн ₽
273 224 ₽/м²

9 дней
7 апр 2026
9 дней на Циан
Активно
54,9 м², 2-комн., 7/19 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
273 224 ₽/м²

8 дней
20 апр 2026
8 дней на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛЦЕНТР"
Россия, Московская область, Люберцы, Рождественская улица, 6
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абушаев Тимур Рустэмович
  • Количество лифтов: 14
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Этажность — 19
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Рождественская улица, 21к1:
  • 📍 50 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Рождественская улица, 21к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 7 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рождественская улица, 21к1 перейдите на подходящий раздел: