Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рождественская улица, 31

Москва, район Некрасовка

Некрасовка
6 мин.
Лухмановская
4 мин.
Улица Дмитриевского
6 мин.
6 км от МКАД
10 км от МКАД
10 км от МКАД
Люберцы I
6 мин.
Ухтомская
8 мин.
Люберцы II
8 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.78 м

Этажность

21

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
271 975 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 916 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+90%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,7 м², 2-комн., 2/19 этаж
11,7 млн ₽
213 235 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
54,7 м², 2-комн., 2/19 этаж
11,7 млн ₽
213 235 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
74,5 м², 3-комн., 5/19 этаж
17,5 млн ₽
234 899 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Единство"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федорова Наталья Викторовна
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Количество лифтов: 18
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Этажность — 21
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Рождественская улица, 31:
  • 📍 8 детских садов
  • Ⓜ️ Некрасовка, 6 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Рождественская улица, 31 в пешей доступности находится:
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рождественская улица, 31 перейдите на подходящий раздел: